(x) + 1 1/5 = 2.7помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Катя.

Ответ:

(x) +  \frac{11}{5}  = 2.7 \\ x = 2.7 -  \frac{11}{5} \\ x =  \frac{27}{10}  -  \frac{11}{5}  \\ x =  \frac{1}{2}