Дам много баллов !!! Сколько будет : 313+11687:29-11248:37​


Ответы на вопрос

Отвечает Листиков Миша.

Ответ:

11687:29=403

11248:37=304

313+403=716

716-304=412

Пошаговое объяснение:

412

Отвечает Ветер Марина.

Ответ:

1) 11687:29=403

2) 11248:37=304

3) 403+313=716

4) 716-304=412