5/x=125 решениеeeeeeee


Ответы на вопрос

Отвечает Пика Вова.

Пошаговое объяснение:

5:х=125

Х=5/125

Х=0, 04

Отвечает Марина Александра.

Ответ: х=5/125=1/25. Всё просто.

Пошаговое объяснение: