4) 1.5.10 + 2,08.45; 5) 12,08.100 - 75.6.11; 6) 46,131.10 + 91,05.100.


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Вика.

Ответ:

20845+1510=23355,9105100+4613110=