Купили спальный гарнитур и мягкую мебель.За всю покупку заплатили 47540р.Стоимость спального

гарнитура32960р.На сколько рублей больше стоимость спального гарнитура,чем стоимость мягкой мебели?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1)47 540-32 960=14 580 (рублей)-столько стоит мягкая мебель.

2)47 540-14 580=32 960 (рублей)-на столько больше.

Ответ: на 32 960 рублей

(надеюсь правильно)

Отвечает الديوك الأحمق.

1Ответ:

на 18380р

Пошаговое объяснение:

47540-32960=14580р стоит мяг меб

32960-14580=18380р (на столько больше стоимость гарнитуры)