Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля и встретились через

4ч.Скорость первого автомобиля 90км/ч,второго -85км/ч.Каково расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко София.

Ответ:

700 км

Пошаговое объяснение:

1) 90 * 4 = 360 (км) проехал первый автомобиль

2) 85 * 4  = 340 (км) проехал второй автомобиль

3) 360 +340 = 700 (км) проехали они вместе, что и составляет расстояние между городами

Отвечает Ананьев Иван.

Ответ:

700 км

Пошаговое объяснение:

90×4= 360

85×4= 340

360+340=700