Число разделили на 18 и получили неполное частное,ровное 13,и остаток,равный 14.Найдите делимое.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Юлия.

Ответ:248

Пошаговое объяснение:

18×13+14=248

Отвечает Латыпова Милена.

Ответ:

248

Пошаговое объяснение:

18 \times 13 + 14 = 234 + 14 = 248