-14,2(x-14)(x+7,2)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Лера.

Ответ:

x1=14,x2=-7,2

Пошаговое объяснение:

-14,2(x-14)(x+7,2)=0​ I:(-14,2)

(x-14)(x+7,2)=0​

x-14=0 или (x+7,2)=0

x=14             x=-7,2

x1=14,x2=-7,2

Отвечает Левченко Алина.

Ответ:

-14,2(x^2-14x-100,8+7,2x)

-14,2x^2+1431,36+96,56x