Утром температура воздуха была - 4°С вечером: 1)потеплело на 3°С 2)похолодало на 3°С 3)потеплело

на 4°С 4)потеплело на 6°C Запишите в каждом случае вечернюю температуру в виде суммы и вычислите её

Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Богдан.

Ответ:

1)-1,. 2)-7. ,3)0 4)+2

Пошаговое объяснение:

1)-4+(+3)=-1. 2)-4 +(-3)= -7 3)-4+(+4)=0 4)-4+(+6)=+2