Дам 20 баллов Утром температура воздуха была -4°C. Вечером: 1) потеплело на 3°с 2) похолодало на

3 градуса 3) потеплело на 4 градуса 4) потеплело на 6 градусов Запишите в каждом случае вечернюю температуру в виде суммы и вычисли её.

Ответы на вопрос

Отвечает Менщикова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -4 +3 = -1

2) -4 - 3 = -7

3) -4 + 4 = 0

4) -4 + 6 = 2

Отвечает Беляев Артем.

Ответ:

1) -1°с

2) -7°с

3) 0°с

4) +2°с

Пошаговое объяснение:

1) 4-3

2)4+3

3)4-4

4)6-4 или (4-6)