Помогите пожалуйста сравнить числа 1)-56+-8 ? 56- -82)-71+18 ? -71- -183)-198-36 ? -198+-36​


Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Ислам.

Ответ:

1)-56+-8 < 56- (-8)

-64 < 64

2)-71+18 = -71- (-18)

-53 = -53

3)-198-36 = -198+(-36)

-234 = -234