Решите уравнения с подставным образом у=2х х-у=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Саша.
X-2x=3
X=3
Y=2*3
Y=6
(X,y)=(3,6)
{6=2*3
{3-6=-3

{6=6
{-3=-3