X-1/11=2x-3/8 Решите уравнение пожалуйста) Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Цыденов Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-1/11=2x-3/8

х-2х=-3/8+1/11

-x=-25/88

x=25/88

Отвечает Холод Наталия.

Ответ:

2х-х=-3/8+1/11

х=-25/88

Пошаговое объяснение: