30•2,9-2,9•28•2,7-2,7•26+26•2,5-2,5•24-24•2,3-2,3•22=


Ответы на вопрос

Отвечает Макушкина Настя.

Ответ:

1) 30*2,9 = 87

2) 2,9*28*2,7 = 219,24

3) 2,7*26 = 70,2

4) 26*2,5 = 65

5) 2,5*24 = 60

6) 24*2,3 = 55,2

7) 2,3*22 = 50,6

8) 87-219,24-70,2+65-60-55,2-50,6 = -303,24

Удачи :)