Решите уравнениев) x/4=-1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Героев Никита.

в) х/4= -1/2

х= -1/2*4

х= -2/1

Ответ: -2\1

Отвечает Михалевич Аліна.

Ответ: x = 2 (2/4)

.................