1. (x+5,74) - 3,2 = 5,8 2. 2,12+(5,4 - x) = 5,947 3. (x-5,257)+1,007=20,75 4. (29,x) + 54,2=

69,551

Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Шалхар.

Ответ:

1(x+5.74)-3.2=5.8

x+5.74-3.2=5.8

x+2.54=5.8

x=5.8-2.54

x=3.26

2 2.12+(5.4-x)=5.947

2.12+5.4-x=5.947

7.52-x=5.947

-x=5.947-7.52

-x=-1.573/×(-1)

x=1.573

Отвечает Петрова Анна.

Ответ:

x=1.573

Пошаговое объяснение:

(x+5.74)-3.2=5.8

x+5.74-3.2=5.8

x+2.54=5.8

x=5.8-2.54

x=3.26

2 2.12+(5.4-x)=5.947

2.12+5.4-x=5.947

7.52-x=5.947

-x=5.947-7.52

-x=-1.573/×(-1)

x=1.573