Помогите решить пример этой формулой (а-в)^3=а^3-3а^2в+3ав^2-в^3 Вот сам пример (а-2)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Grbich Stefana.

Куб разности

(а-2)³=а³-3*а²*2+3*а*2²-2³=

а³-6а²+12а-8.

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

=а^3-3а^2×2+3а×2^2-2^3