пожалуйста решитеееее!!!!!! (250-130-0,01):(1,3+1,7)=? только с обьеснением

пожалуйстаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Тамила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(250-130-0,01):(1,3+1,7)

1) 250 -130 = 120

2) 120 - 0,01 = 119.99

3) 1,3+1,7=3

4) 119.99 / 3 = 39.9966666667