Воду из большого бидона вылили в четыре 6 - литровых баллона. Сколько 3 - литровых баллонов можно

наполнить этой водой

Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:6*4=24 литра всего воды

24:3=8. 3-литровых баллонов

Отвечает Мироненко Александр.

Пошаговое объяснение:

6*4=24

24/3=8

ответ8