Есть 10 баллонов для стрельбы по 600 рублей за 10 штук. Если Ваня будет опустошать по 3 баллона в

неделю,то сколько баллонов он израсходует за 12 недель? Сколько денег он потратит на закупку баллонов на 12 недель?​

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Сашулька.

Ответ:24000,40

Пошаговое объяснение:

600Рублей=10балонов

12*10=120(Штук за 12 недель)/3=40Сколько нужно балонов для 12 недель)

600*40=24000Рублей потратит на 12 недель