Реши уравнение в тетради.X-8=2050-х=1040+X=60​


Ответы на вопрос

Отвечает Капляр Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X-8=20

Х=20+8

Х=28

50-х=10

Х=50-10

Х=40

40+X=60

Х=60-40

Х=20

Отвечает Хрулёва Мирра.

Ответ:

в начальных классах записывается именно так