На координатной прямой изображены точки D(−4) и K(4). Найди расстояние между точками D и K в

единичных отрезках. Расстояние между точками D и K равно единичных отрезка(-ов).

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Аня.
К - D = 4 - (-4) = 4+4= 8
Расстояние между точками 8 единичных отрезков.
Отвечает Балахонова Настя.

Ответ:

8 единичных отрезков

Пошаговое объяснение:

4 ед. отрезка в сторону отрицательных чисел до -4 и 4 ед. отрезка в сторону положительных чисел до 4, в общем 8