Для кролика приготовили морковь массой 4/20 кг и капусту массой 300 граммов .какова масса овощей

для кролика

Ответы на вопрос

Отвечает Клосс Егор.

Морковь 4/20 кг = 1/5 кг = 0,2 кг = 200 г

Капуста 300 г

Всего овощей: 200 г + 300 г = 500 г или  0,5 кг