Столовая работала одну неделю по 70 литров молока в день , вторую неделю - 80 литров молока в день

. сколько литров молока израсходовали за две недели , если столовая работала 5 дней в неделю ? 6 дней ?

Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Ксюша.

1.70*5=350
2.80*6=480
3.350+480=830

Отвечает Филиппов Алексей.

1) (70+80)*5= 750 л - если работала 5 дней в неделю
2) (70+80)*6= 900 л - если работала 6 дней в неделю