Реши уравнение пажалуйста 7/25+p=18/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Грицук Митя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

р=18/25-7/25=11/25.

Отвечает Рожко Арина.

Ответ:

11/25

Пошаговое объяснение:

На фото, если не разберёшь - пиши.

При переносе 7/25 за "=" меняется знак