Помогите. Пожалуйста сколько будет 1235*-666 *30 +500000 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Лотарёв Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Вот ответ 27,642,830

Отвечает Пичугина Дарья.

Ответ:

-24175300

Пошаговое объяснение:

1235*(-666)*30 + 500000

1) 1235 * (-666) = -822510

2) 822510 * 30 = -24675300

3) -24675300 + 500000 = -24175300