в парке 240 берёз что составляет 80% всех деревьев растущих в парке сколько растёт в парке если они

составляют четвёртую часть всех деревьев этого парка​

Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(240·80%)/100%=24·8=192 дерева растет в парке.

192/4=48 - а это то, что занимает четвертую часть всех деревьев этого парка.