№3. Решите уравнение: а) -5+y= -19 б) 4/11 -x= -3/11


Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.

Ответ:

A)y=-19+5

y=-14

B)X=1\11

Отвечает Вятский Евгений.

Ответ:

-5+у=-19

у=-19+5

у=-14

4/11-х=-3/11

-х=3/11-4/11

-x=-1/11

x=1/11

Пошаговое объяснение: