Соедините стрелками взаимно обратные числа. 1) 2 1/3 2) 3 1/2 3) 5 2/5 4) 9 2/3 А) 2/7 Б)3/29 В)

3/7 Г) 5/27

Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

1)2 1/3=7/3
3 1/2=7/2
5 2/5=27/5
9 2/3=29/3
7/3=в 3/7
7/2=а 2/7
27/5=г 5/27
29/3=б 3/29