Решите уравнение: 0,5(8х+1)=1,5-(2-4х)


Ответы на вопрос

Отвечает Острик Иннокентий.

0,5(8х+1)=1,5-(2-4х)
4х+0,5=1,5-2+4х
0х=1,5-2-0,5
0х=-1
Уравнение не имеет смысла,и решений нет!