5-2(x-1)=4-x сроччнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Варламов Альфред.

5 - 2(x - 1) = 4 - x \\ 5 - 2x + 2 - 4 + x = 0 \\ 3 - x = 0 \\ x = 3

Ответ: 3

Отвечает Пятаков Филипп.

Ответ:5-2(x-1)=4-x

5-2x+2=4-x

-2x+x=-5-2+4

-x=-3

x=3

Пошаговое объяснение: