(x+2,3)*8,3=33,947 Помогите решить уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ангелина.

(x+2,3)*8,3=33,947

x+2,3=33,947:8,3

x+2,3=4,09

x=4,09-2,3

x=1,79