Сумма возрастов отца и сына 42 года. Сколько лет составит сумма их возврастов через 4 года?


Ответы на вопрос

Отвечает Искакова Маржан.

Ответ:

50 конечно же 4*2=8.42+8=50

Пошаговое объяснение:

Отвечает Юрковская Настюша.

Ответ:

50 лет

Пошаговое объяснение:

Допустим, что отцу 40 лет, сыну 2 года

Через 4 года отцу будет 44, сыну - 6

44 + 6 = 50

(Так как у обоих возраст увеличится на 4, то в сумме он увеличится на 8 лет)