Б) Покажите, что значение выражения (х + 2)(х – 2х + 4) - х(х+2)(х-2)при х= 1 равно 12.​


Ответы на вопрос

Отвечает Оразай Жандос.

Ответ:

(1+2)(1-2*1+4) - 1(1-2*1+4)=9+3=12

Пошаговое объяснение: