21 ч 15 мин + 6 ч 49 мин - 1 сут


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

В 1 часе 60 минут, в сутках 24 часа, значит:

21,15+6,49-24 = 28,04-24 = 4 часа 4 минуты.

27 часов + 64 минуты, переводим 60 минут в час = 28 часов 4 минуты.

Ответ: 4 часа 4 минуты.

Отвечает Прийма Вася.

4 ч 4 мин

Пошаговое объяснение:

1 сут-24 часа 1 час-60 мин

21+6=27

15+49=64

28 4 мин-24 ч=4 ч 4 мин

Что так сложно:>