1685. Найдите с помощью микрокалькулятора а) 4,59% от 168;в) 28,39% от 569, 8,б) 147,6% от 2500,

г) 0,0996 от 456 800​

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.

Ответ:

7.7112

161.76622

3690

454.9728

Пошаговое объяснение:

168:100=1.68

1.68*4.59=7.7112

5.698*28.39=161.76622

25*147.6=3690

4568*0.0996=454.9728