При каком одном и том же значении x значения выражений x+800 и x•5


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Никита.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

x+800=x*5

x= 5x-800

x-5x=-800

-4x=-800

x=200

Отвечает Манасова Регина.
Х+800=х*5
х+800=5х
х-5х=-800
-4х=-800
х=-800:(-4)
х=200