А:(-1 2/5)=2 1/7:(-10) даю 100 балов за правильное выполнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Онищак Макс.

Ответ:

а:(-1 2/5)=2 1/7:(-10)

а:(-1 2/5)=-3/14

а=-3/14*(-1 2/5)

а=3/10

Ответ: 3/10

Отвечает Кулак Миша.

Ответ: а/(-1,4)=-15/70 или а=1,4*15/70=21/70=0,3.

Пошаговое объяснение: