3×(12x-4)=1,2-0,4. жз​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимович Елизавета.

Пошаговое объяснение:

3 * (12х - 4) = 1,2 - 0,4

36х - 12 = 0,8

36х = 0,8 + 12

36х = 12,8

х = 0,35

Вот такой ответ! удачи)

Отвечает Леонардыч Евгений.

36х-12=1,2-0,4

36х=1,2-0,4+12

36х=12,8

х=0,35