Раскройте скобки:2(7.3a+4.4m-7.5n)=?0.5(6.5p+5.2m-6.4k)=?(5.4n+7.6y-4.4z)×(-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шауфлер Екатерина.

Ответ:

2(7.3a+4.4m-7.5n)=14.6а+8,8m-9n

0.5(6.5p+5.2m-6.4k)=3.25p+2.6m-3.2k

(5.4n+7.6y-4.4z)×(-4)= 2/5×(n+19-11z)