Какой путь пойдёт поезд со скоростью 64 км/ч за 3/4 ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Николай.

64*3/4=64*3/4=16*3=48

Отвечает Симанков Данил.

48 километров. 64/4*3=48