Розвяжіть рівняння -3,89 - х = 3,15


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Степан.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

-3,89 - х = 3,15

х=-3,89-3,15

х=-7,04

Отвечает Лисин Егор.

Ответ:

х = - 3,89 - 3,15 = - 7,04

Пошаговое объяснение:

Мы складываем 3,89 и 3,15 и получаем 7,04

Затем просто ставим минус и получаем - 7,04