(12.3-х)-7.93=20 розвязати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Анастасия.

Ответ:

12.3-х-7.93=20

4.37-х=20

х=-15.63

Отвечает Моторин Михаил.

Ответ:

(12.3-x)-7.93=20

12.3-x=20+7.93

-x=27.93-12.3

-x=15.63

x= -15.63

Пошаговое объяснение: