Sin90°·cos90° + cos180°·tan60° + sin270°


Ответы на вопрос

Отвечает Сиразетдинова Карина.

Ответ:

sin90 x cos90= 0

cos180 x tan60= -\sqrt{3}

sin270= -1

Пошаговое объяснение:

0-\sqrt{3}-1 = -\sqrt{3}-1≅-2,73205