Напиши разность двух варажений и упрости её: - 4,1-n и 26,6-n​


Ответы на вопрос

Отвечает Приходько Ірина.

Ответ:

-30,7

Пошаговое объяснение:

(-4,1-n)-(26,6-n)=-4,1-n-26,6+n=-30,7

Отвечает Попов Серёжа.

-4,1-n-26,6+n=-30,7 скорее всего так