11. Автомобиль выехал из города со скоростью 100 км/ч. Через 2часа вслед за ним выехал второй

автомобиль со скоростью 120 км/ч. На каком расстоянии от города второй автомобиль догонит первый?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурчикова Лиза.

Ответ:

120-100=20

100×2=200

200÷20=10

через 10 часов