Изчесла 17вычесть разность чисел 7и4​


Ответы на вопрос

Отвечает Семендяева Дарья.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

17 - (7 - 4) = 17 - 3 = 14

1) для начала найдем разность 7 и 4: она равна 7 - 4 = 3

2) далее вычтем из 17 результат разности 7 и 4: 17 - 3 = 14

3) получаем 14, записываем ответ