Масса 3 оленей 360 кг. Чему равна масса 5 таких оленей. Реши задачу​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Алексей.
360/3=120(масса одного оленя)
120*5=600(масса 5 оленей)
Отвечает Ахтямова Айлина.

Ответ:

600 кг

Пошаговое объяснение:

360/3=120

120*5=600