Спростіть вираз: 6(2,25а - 0,9) - 4,5(1,2 + 3а)


Ответы на вопрос

Отвечает Косякова Валерия.

6(2,25a - 0,9) - 4,5(1,2 + 3a)=13,5a-5,4-5,4-13,5a=-10,8

Отвечает Урюпина Анастасия.

Ответ:-10,8

Пошаговое объяснение:

6(2,25а - 0,9) - 4,5(1,2 + 3а)=13,5 - 5,4- 5,4 - 13,5а=-10,8