Помогите пожалуйста, срочно 12*√10*5*√5*√50


Ответы на вопрос

Отвечает Королёнок Павел.

12*√10*5*√5*√50=12*√10*5*√5*5*√2=300*√100=300*10=3000

Отвечает Ульданов Рустам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12*5*√2500=60*50=3000.